• «Школа интересных каникул»

Автор: Цанько С.А.
    Внимание! В период весенних каникул в нашей школе проводится лагерь «Школа интересных каникул».С 28 марта по 1 апреля 2022 года 65 ребятишек разного возраста смогут подготовиться к различным мероприятиям, а также посетить различные площадки
    Укажите подпись к картинке.

Внимание! В период весенних каникул в нашей школе проводится лагерь «Школа интересных каникул».С 28 марта по 1 апреля 2022 года 65 ребятишек разного возраста смогут подготовиться к различным мероприятиям, а также  посетить различные площадки «Корпорация ЕГЭ»,  «Арт-площадка»,» Математический ринг», «Спортландия».  Также запланированы выезды классов в кинотеатр,бассейн г.Советский.А 29-30 марта 14 ребят нашей школы смогут посетить молодежный профориентационный фестиваль в г.Югорске. Ждите наших новостей!Внимание! В период весенних каникул в нашей школе проводится лагерь «Школа интересных каникул».С 28 марта по 1 апреля 2022 года 65 ребятишек разного возраста смогут подготовиться к различным мероприятиям, а также  посетить различные площадки «Корпорация ЕГЭ»,  «Арт-площадка»,» Математический ринг», «Спортландия».  Также запланированы выезды классов в кинотеатр,бассейн г.Советский.А 29-30 марта 14 ребят нашей школы смогут посетить молодежный профориентационный фестиваль в г.Югорске. Ждите наших новостей!