Кокшаров Андрей Витальевич

Учитель астрономии, информатики, технологии, физики

Учитель физики и информатики, высшая квалификационная категория

не имеет

• Астрономия

Физикаи информатика

Повышение квалификации и переподготовка

АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», г.Ханты-Мансийск «Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования», 2020.

АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», г.Ханты-Мансийск «Обучение технических специалистов ППЭ основного государственного экзамена», 2021

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", "Использование современного учебного оборудования в центрах образования "Точка роста". г.Москва, 2022г.

ООО"Столичный центр образовательных технологий", "Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС", г. Москва, 2022г.