Правила

Школа обеспечивает прием всех граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории г.п. Коммунистический на общедоступной основе. Прием в школу для получения среднего общего образования для профильного обучения регламентируется Порядком организации индивидуального отбора. В соответствии с законодательством Российской Федерации для закреплѐнных лиц, не достигших четырнадцати лет, или находящихся под опекой, местом жительства признаѐтся место жительства их законных представителей – родителей, усыновителей или опекунов.

Учебники Учащимся

Библиотека является структурным подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями. в

Родителям ОВЗ

В соответствии с федеральным законом - от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.